Расписание

Вылет Прилет
Обновить

Рейс Назначение Пункт вылета По расписанию Расчетное Сектор Статус
7 июля, вторник, местное время
Азимут А4 254 Нижний Новгород 04:45 04:45 А Посадка завершена
Пермь → Нижний Новгород → Ростов-на-Дону
  • Номер рейса: А4 254
  • Время по расписанию: 04:45, 07.07
  • Расчетное время: 04:45, 07.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Стойка регистрации: 17,18
  • Начало регистрации: 02:50, 7.07
  • Посадка на борт: 04:15, 7.07
  • Сектор выхода на посадку: 6
  • Тип ВС: Superjet
  • Время по расписанию: 04:45, 07.07
  • Расчетное время: 04:45, 07.07
Азимут А4 254 Ростов-на-Дону 04:45 04:45 А Посадка завершена
Пермь → Нижний Новгород → Ростов-на-Дону
  • Номер рейса: А4 254
  • Время по расписанию: 04:45, 07.07
  • Расчетное время: 04:45, 07.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Стойка регистрации: 17,18
  • Начало регистрации: 02:50, 7.07
  • Посадка на борт: 04:15, 7.07
  • Сектор выхода на посадку: 6
  • Тип ВС: Superjet
  • Время по расписанию: 04:45, 07.07
  • Расчетное время: 04:45, 07.07
Red Wings ИН 806 Сочи 05:10 05:10 А Посадка
Пермь → Сочи
  • Номер рейса: ИН 806
  • Время по расписанию: 05:10, 07.07
  • Расчетное время: 05:10, 07.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Стойка регистрации: 15,16
  • Начало регистрации: 02:45, 7.07
  • Посадка на борт: 04:30, 7.07
  • Сектор выхода на посадку: 5
  • Тип ВС: Airbus
  • Время по расписанию: 05:10, 07.07
  • Расчетное время: 05:10, 07.07
Победа ДР 570 Санкт-Петербург 05:35 05:35 А Регистрация
Пермь → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: ДР 570
  • Время по расписанию: 05:35, 07.07
  • Расчетное время: 05:35, 07.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Стойка регистрации: 10,11
  • Начало регистрации: 03:10, 7.07
  • Посадка на борт: 04:55, 7.07
  • Тип ВС: B-737
  • Время по расписанию: 05:35, 07.07
  • Расчетное время: 05:35, 07.07
Победа ДР 366 Сочи 06:00 06:00 А Регистрация
Пермь → Сочи
  • Номер рейса: ДР 366
  • Время по расписанию: 06:00, 07.07
  • Расчетное время: 06:00, 07.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Стойка регистрации: 10,11,12,13
  • Начало регистрации: 03:20, 7.07
  • Посадка на борт: 05:20, 7.07
  • Тип ВС: B-737
  • Время по расписанию: 06:00, 07.07
  • Расчетное время: 06:00, 07.07
Победа ДР 434 Москва 06:10 06:10 А Регистрация
Пермь → Москва/ВНК
  • Номер рейса: ДР 434
  • Время по расписанию: 06:10, 07.07
  • Расчетное время: 06:10, 07.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Стойка регистрации: 12,13,14
  • Начало регистрации: 04:20, 7.07
  • Посадка на борт: 05:30, 7.07
  • Тип ВС: B-737
  • Время по расписанию: 06:10, 07.07
  • Расчетное время: 06:10, 07.07
S7 Airlines S7 1160 Москва 07:05 07:05 А По расписанию
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 1160
  • Время по расписанию: 07:05, 07.07
  • Расчетное время: 07:05, 07.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Начало регистрации: 05:20, 7.07
  • Посадка на борт: 06:25, 7.07
  • Тип ВС: Airbus
  • Время по расписанию: 07:05, 07.07
  • Расчетное время: 07:05, 07.07
Азимут А4 628 Минеральные Воды 07:25 07:25 А По расписанию
Пермь → Минеральные Воды
  • Номер рейса: А4 628
  • Время по расписанию: 07:25, 07.07
  • Расчетное время: 07:25, 07.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Начало регистрации: 05:40, 7.07
  • Посадка на борт: 06:45, 7.07
  • Тип ВС: Superjet
  • Время по расписанию: 07:25, 07.07
  • Расчетное время: 07:25, 07.07
Nordwind Airlines N4 115 Симферополь 07:40 07:40 А По расписанию
Пермь → Симферополь
  • Номер рейса: N4 115
  • Время по расписанию: 07:40, 07.07
  • Расчетное время: 07:40, 07.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Начало регистрации: 05:40, 7.07
  • Посадка на борт: 07:00, 7.07
  • Тип ВС: B-737
  • Время по расписанию: 07:40, 07.07
  • Расчетное время: 07:40, 07.07
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1395 Москва 07:45 07:45 А По расписанию
Пермь → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1395
  • Время по расписанию: 07:45, 07.07
  • Расчетное время: 07:45, 07.07
  • Сектор: А
  • Тип ВС: Superjet
  • Время по расписанию: 07:45, 07.07
  • Расчетное время: 07:45, 07.07
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1201 Москва 12:20 12:20 А По расписанию
Пермь → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1201
  • Время по расписанию: 12:20, 07.07
  • Расчетное время: 12:20, 07.07
  • Сектор: А
  • Тип ВС: Superjet
  • Время по расписанию: 12:20, 07.07
  • Расчетное время: 12:20, 07.07
UVTaero ЮВ 238 Новый Уренгой 12:35 12:35 А По расписанию
Пермь → Новый Уренгой
  • Номер рейса: ЮВ 238
  • Время по расписанию: 12:35, 07.07
  • Расчетное время: 12:35, 07.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: UVTaero
  • Начало регистрации: 11:35, 7.07
  • Посадка на борт: 11:55, 7.07
  • Тип ВС: Bombardier
  • Время по расписанию: 12:35, 07.07
  • Расчетное время: 12:35, 07.07
7 июля, вторник, местное время
Победа ДР 433 Москва 04:40 04:34 А Рейс прибыл
Москва/ВНК → Пермь
  • Номер рейса: ДР 433
  • Время по расписанию: 04:40, 07.07
  • Расчетное время: 04:34, 07.07
  • Сектор: А
Победа ДР 1365 Сочи 05:25 05:24 А По расписанию
Сочи → Пермь
  • Номер рейса: ДР 1365
  • Время по расписанию: 05:25, 07.07
  • Расчетное время: 05:24, 07.07
  • Сектор: А
Азимут А4 335 Краснодар 06:20 06:10 А По расписанию
Краснодар → Пермь
  • Номер рейса: А4 335
  • Время по расписанию: 06:20, 07.07
  • Расчетное время: 06:10, 07.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
Nordwind Airlines N4 116 Симферополь 06:40 06:15 А По расписанию
Симферополь → Пермь
  • Номер рейса: N4 116
  • Время по расписанию: 06:40, 07.07
  • Расчетное время: 06:15, 07.07
  • Сектор: А
UVTaero ЮВ 237 Новый Уренгой 11:00 11:00 А По расписанию
Новый Уренгой → Пермь
  • Номер рейса: ЮВ 237
  • Время по расписанию: 11:00, 07.07
  • Расчетное время: 11:00, 07.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: UVTaero
  • Тип ВС: Bombardier
ЮТэйр ЮТ 205 Сургут 11:10 11:10 А По расписанию
Сургут → Пермь
  • Номер рейса: ЮТ 205
  • Время по расписанию: 11:10, 07.07
  • Расчетное время: 11:10, 07.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1200 Москва 11:30 11:30 А По расписанию
Москва/ШРМ → Пермь
  • Номер рейса: СУ 1200
  • Время по расписанию: 11:30, 07.07
  • Расчетное время: 11:30, 07.07
  • Сектор: А
ЮТэйр ЮТ 1029 Анапа 12:20 12:20 А По расписанию
Анапа → Пермь
  • Номер рейса: ЮТ 1029
  • Время по расписанию: 12:20, 07.07
  • Расчетное время: 12:20, 07.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
S7 Airlines S7 1155 Москва 13:00 13:00 А По расписанию
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: S7 1155
  • Время по расписанию: 13:00, 07.07
  • Расчетное время: 13:00, 07.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
Азимут А4 627 Минеральные Воды 14:10 14:10 А По расписанию
Минеральные Воды → Пермь
  • Номер рейса: А4 627
  • Время по расписанию: 14:10, 07.07
  • Расчетное время: 14:10, 07.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
Россия FV 5918 Анапа 15:00 15:00 А По расписанию
Анапа → Пермь
  • Номер рейса: FV 5918
  • Время по расписанию: 15:00, 07.07
  • Расчетное время: 15:00, 07.07
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 5057 Новосибирск 16:00 16:00 А По расписанию
Новосибирск → Пермь
  • Номер рейса: S7 5057
  • Время по расписанию: 16:00, 07.07
  • Расчетное время: 16:00, 07.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
Расписание