Онлайн-табло

19 °C
Вылет Прилет
Вчера Сегодня Завтра
Обновить
Рейс Назначение Пункт вылета По расписанию По расписанию Расчетное Расчетное Сектор Статус
Уральские авиалинии U6 1027 Анталья 23:45 07:14 Б Вылетел
Пермь → Анталья
  • Номер рейса: U6 1027
  • По расписанию: 23:45, 23.07
  • Расчетное время: 07:14, 24.07
  • Сектор: Б
  • Начало регистрации: 01:45, 24.07
  • Посадка на борт: 06:13, 24.07
  • Сектор выхода на посадку: 3
Nordwind Airlines N4 5801 Анталья 02:35 02:46 Б Вылетел
Пермь → Анталья
  • Номер рейса: N4 5801
  • По расписанию: 02:35, 24.07
  • Расчетное время: 02:46, 24.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 1,2
  • Начало регистрации: 23:33, 23.07
  • Посадка на борт: 01:42, 24.07
  • Сектор выхода на посадку: 4
Азимут А4 628 Минеральные Воды 03:00 03:19 А Вылетел
Пермь → Минеральные Воды
  • Номер рейса: А4 628
  • По расписанию: 03:00, 24.07
  • Расчетное время: 03:19, 24.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 17
  • Начало регистрации: 00:25, 24.07
  • Посадка на борт: 02:43, 24.07
  • Сектор выхода на посадку: 6
Red Wings WZ 3063 Анталья 03:50 04:03 Б Вылетел
Пермь → Анталья
  • Номер рейса: WZ 3063
  • По расписанию: 03:50, 24.07
  • Расчетное время: 04:03, 24.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 5
  • Начало регистрации: 00:53, 24.07
  • Посадка на борт: 03:08, 24.07
  • Сектор выхода на посадку: 4
Red Wings ИН 806 Сочи 04:35 07:26 А Вылетел
Пермь → Сочи
  • Номер рейса: ИН 806
  • По расписанию: 04:35, 24.07
  • Расчетное время: 07:26, 24.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 9
  • Начало регистрации: 02:24, 24.07
  • Посадка на борт: 06:42, 24.07
  • Сектор выхода на посадку: 5
Nordwind Airlines N4 115 Симферополь 04:45 04:59 А Вылетел
Пермь → Симферополь
  • Номер рейса: N4 115
  • По расписанию: 04:45, 24.07
  • Расчетное время: 04:59, 24.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 15,16
  • Начало регистрации: 02:48, 24.07
  • Посадка на борт: 04:13, 24.07
  • Сектор выхода на посадку: 6
Азимут А4 254 Нижний Новгород 05:10 05:42 А Вылетел
Пермь → Нижний Новгород → Ростов-на-Дону
  • Номер рейса: А4 254
  • По расписанию: 05:10, 24.07
  • Расчетное время: 05:42, 24.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 17
  • Начало регистрации: 02:54, 24.07
  • Посадка на борт: 04:46, 24.07
  • Сектор выхода на посадку: 6
Азимут А4 254 Ростов-на-Дону 05:10 05:42 А Вылетел
Пермь → Нижний Новгород → Ростов-на-Дону
  • Номер рейса: А4 254
  • По расписанию: 05:10, 24.07
  • Расчетное время: 05:42, 24.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 17
  • Начало регистрации: 02:54, 24.07
  • Посадка на борт: 04:46, 24.07
  • Сектор выхода на посадку: 6
Россия FV 6582 Санкт-Петербург 05:25 05:34 А Вылетел
Пермь → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: FV 6582
  • По расписанию: 05:25, 24.07
  • Расчетное время: 05:34, 24.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 18
  • Начало регистрации: 03:24, 24.07
  • Посадка на борт: 04:40, 24.07
  • Сектор выхода на посадку: 5
Победа ДР 570 Санкт-Петербург 05:35 05:52 А Вылетел
Пермь → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: ДР 570
  • По расписанию: 05:35, 24.07
  • Расчетное время: 05:52, 24.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: ,12
  • Начало регистрации: 03:35, 24.07
  • Посадка на борт: 05:03, 24.07
  • Сектор выхода на посадку: 6
Победа ДР 6516 Москва 05:50 06:17 А Вылетел
Пермь → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: ДР 6516
  • По расписанию: 05:50, 24.07
  • Расчетное время: 06:17, 24.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 15,16
  • Начало регистрации: 03:54, 24.07
  • Посадка на борт: 05:26, 24.07
  • Сектор выхода на посадку: 5
Победа ДР 366 Сочи 06:00 06:12 А Вылетел
Пермь → Сочи
  • Номер рейса: ДР 366
  • По расписанию: 06:00, 24.07
  • Расчетное время: 06:12, 24.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 13,14
  • Начало регистрации: 04:05, 24.07
  • Посадка на борт: 05:31, 24.07
  • Сектор выхода на посадку: 6
Победа ДР 434 Москва 06:10 06:21 А Вылетел
Пермь → Москва/ВНК
  • Номер рейса: ДР 434
  • По расписанию: 06:10, 24.07
  • Расчетное время: 06:21, 24.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 10,11,12
  • Начало регистрации: 04:04, 24.07
  • Посадка на борт: 05:45, 24.07
  • Сектор выхода на посадку: 5
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1395 Москва 06:20 06:45 А Вылетел
Пермь → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1395
  • По расписанию: 06:20, 24.07
  • Расчетное время: 06:45, 24.07
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 04:39, 24.07
  • Посадка на борт: 05:50, 24.07
  • Сектор выхода на посадку: 6
Победа ДР 390 Анапа 06:30 06:40 А Вылетел
Пермь → Анапа
  • Номер рейса: ДР 390
  • По расписанию: 06:30, 24.07
  • Расчетное время: 06:40, 24.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 10
  • Начало регистрации: 04:45, 24.07
  • Посадка на борт: 06:00, 24.07
  • Сектор выхода на посадку: 5
Национальная компания ОАЭ "Етихэд эйрвэйс" EY 8701 Москва 07:05 07:08 А Вылетел
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: EY 8701
  • По расписанию: 07:05, 24.07
  • Расчетное время: 07:08, 24.07
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 05:15, 24.07
  • Посадка на борт: 06:20, 24.07
  • Сектор выхода на посадку: 6
Emirates airlines EK 7829 Москва 07:05 07:08 А Вылетел
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: EK 7829
  • По расписанию: 07:05, 24.07
  • Расчетное время: 07:08, 24.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Emirates airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 15,
  • Начало регистрации: 05:15, 24.07
  • Посадка на борт: 06:20, 24.07
  • Сектор выхода на посадку: 6
S7 Airlines S7 1160 Москва 07:05 07:08 А Вылетел
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 1160
  • По расписанию: 07:05, 24.07
  • Расчетное время: 07:08, 24.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 15,
  • Начало регистрации: 05:15, 24.07
  • Посадка на борт: 06:20, 24.07
  • Сектор выхода на посадку: 6
Singapore Airlines SQ 1948 Москва 07:05 07:08 А Вылетел
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: SQ 1948
  • По расписанию: 07:05, 24.07
  • Расчетное время: 07:08, 24.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Singapore Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 15,
  • Начало регистрации: 05:15, 24.07
  • Посадка на борт: 06:20, 24.07
  • Сектор выхода на посадку: 6
АО «АК Смартавиа» 5Н 584 Санкт-Петербург 07:35 07:44 А Вылетел
Пермь → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: 5Н 584
  • По расписанию: 07:35, 24.07
  • Расчетное время: 07:44, 24.07
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 05:24, 24.07
  • Посадка на борт: 07:02, 24.07
  • Сектор выхода на посадку: 6
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 2910 Анапа 12:45 12:45 А Вылетел
Пермь → Анапа
  • Номер рейса: СУ 2910
  • По расписанию: 12:45, 24.07
  • Расчетное время: 12:45, 24.07
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 10:45, 24.07
  • Посадка на борт: 12:00, 24.07
  • Сектор выхода на посадку: 6
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 2944 Симферополь 13:40 13:51 А Вылетел
Пермь → Симферополь
  • Номер рейса: СУ 2944
  • По расписанию: 13:40, 24.07
  • Расчетное время: 13:51, 24.07
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 11:51, 24.07
  • Посадка на борт: 12:58, 24.07
  • Сектор выхода на посадку: 6
Red Wings ИН 168 Москва 14:45 14:48 А Вылетел
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: ИН 168
  • По расписанию: 14:45, 24.07
  • Расчетное время: 14:48, 24.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 12,13
  • Начало регистрации: 12:45, 24.07
  • Посадка на борт: 14:07, 24.07
  • Сектор выхода на посадку: 5
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 2912 Сочи 15:05 15:05 А Вылетел
Пермь → Сочи
  • Номер рейса: СУ 2912
  • По расписанию: 15:05, 24.07
  • Расчетное время: 15:05, 24.07
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 13:05, 24.07
  • Посадка на борт: 14:25, 24.07
  • Сектор выхода на посадку: 6
S7 Airlines S7 5042 Новосибирск 16:40 16:40 А Регистрация
Пермь → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 5042
  • По расписанию: 16:40, 24.07
  • Расчетное время: 16:40, 24.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 15
  • Начало регистрации: 14:46, 24.07
  • Посадка на борт: 16:00, 24.07
S7 Airlines S7 1158 Москва 19:55 19:55 А По расписанию
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 1158
  • По расписанию: 19:55, 24.07
  • Расчетное время: 19:55, 24.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Начало регистрации: 17:55, 24.07
  • Посадка на борт: 19:15, 24.07
Emirates airlines EK 7860 Москва 19:55 19:55 А По расписанию
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: EK 7860
  • По расписанию: 19:55, 24.07
  • Расчетное время: 19:55, 24.07
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 17:55, 24.07
  • Посадка на борт: 19:15, 24.07
Победа ДР 432 Москва 20:00 20:00 А По расписанию
Пермь → Москва/ВНК
  • Номер рейса: ДР 432
  • По расписанию: 20:00, 24.07
  • Расчетное время: 20:00, 24.07
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 18:00, 24.07
  • Посадка на борт: 19:20, 24.07
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1769 Москва 20:10 20:10 А По расписанию
Пермь → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1769
  • По расписанию: 20:10, 24.07
  • Расчетное время: 20:10, 24.07
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 18:10, 24.07
  • Посадка на борт: 19:30, 24.07
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 2861 Геленджик 20:55 20:55 А По расписанию
Пермь → Геленджик
  • Номер рейса: СУ 2861
  • По расписанию: 20:55, 24.07
  • Расчетное время: 20:55, 24.07
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 18:55, 24.07
  • Посадка на борт: 20:15, 24.07
Уральские авиалинии U6 1028 Анталья 20:45 03:59 Б Рейс прибыл
Анталья → Пермь
  • Номер рейса: U6 1028
  • По расписанию: 20:45, 23.07
  • Расчетное время: 03:59, 24.07
  • Сектор: Б
Nordwind Airlines N4 5802 Анталья 00:35 00:02 Б Рейс прибыл
Анталья → Пермь
  • Номер рейса: N4 5802
  • По расписанию: 00:35, 24.07
  • Расчетное время: 00:02, 24.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1,2
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1394 Москва 00:45 00:22 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Пермь
  • Номер рейса: СУ 1394
  • По расписанию: 00:45, 24.07
  • Расчетное время: 00:22, 24.07
  • Сектор: А
Азимут А4 627 Минеральные Воды 02:00 02:22 А Рейс прибыл
Минеральные Воды → Пермь
  • Номер рейса: А4 627
  • По расписанию: 02:00, 24.07
  • Расчетное время: 02:22, 24.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: 4
Red Wings WZ 3064 Анталья 02:20 01:46 Б Рейс прибыл
Анталья → Пермь
  • Номер рейса: WZ 3064
  • По расписанию: 02:20, 24.07
  • Расчетное время: 01:46, 24.07
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: A-321
  • Лента выдачи багажа: 1,2
Red Wings ИН 805 Сочи 03:35 04:22 А Рейс прибыл
Сочи → Пермь
  • Номер рейса: ИН 805
  • По расписанию: 03:35, 24.07
  • Расчетное время: 04:22, 24.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: A-321
  • Лента выдачи багажа: 4
Nordwind Airlines N4 116 Симферополь 03:50 03:27 А Рейс прибыл
Симферополь → Пермь
  • Номер рейса: N4 116
  • По расписанию: 03:50, 24.07
  • Расчетное время: 03:27, 24.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 3
Emirates airlines EK 7861 Москва 03:55 03:39 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: EK 7861
  • По расписанию: 03:55, 24.07
  • Расчетное время: 03:39, 24.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Emirates airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 4
S7 Airlines S7 1159 Москва 03:55 03:39 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: S7 1159
  • По расписанию: 03:55, 24.07
  • Расчетное время: 03:39, 24.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 4
Азимут А4 253 Ростов-на-Дону 04:10 04:12 А Рейс прибыл
Ростов-на-Дону → Нижний Новгород → Пермь
  • Номер рейса: А4 253
  • По расписанию: 04:10, 24.07
  • Расчетное время: 04:12, 24.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: 4
Азимут А4 253 Нижний Новгород 04:10 04:12 А Рейс прибыл
Ростов-на-Дону → Нижний Новгород → Пермь
  • Номер рейса: А4 253
  • По расписанию: 04:10, 24.07
  • Расчетное время: 04:12, 24.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: 4
Победа ДР 6515 Москва 04:15 03:52 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Пермь
  • Номер рейса: ДР 6515
  • По расписанию: 04:15, 24.07
  • Расчетное время: 03:52, 24.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 4
Россия FV 6581 Санкт-Петербург 04:30 04:08 А Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Пермь
  • Номер рейса: FV 6581
  • По расписанию: 04:30, 24.07
  • Расчетное время: 04:08, 24.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 4
Победа ДР 433 Москва 04:40 04:27 А Рейс прибыл
Москва/ВНК → Пермь
  • Номер рейса: ДР 433
  • По расписанию: 04:40, 24.07
  • Расчетное время: 04:27, 24.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 4
Победа ДР 569 Санкт-Петербург 04:50 04:36 А Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Пермь
  • Номер рейса: ДР 569
  • По расписанию: 04:50, 24.07
  • Расчетное время: 04:36, 24.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 4
Победа ДР 365 Сочи 05:05 05:18 А Рейс прибыл
Сочи → Пермь
  • Номер рейса: ДР 365
  • По расписанию: 05:05, 24.07
  • Расчетное время: 05:18, 24.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 4
Победа ДР 389 Анапа 05:40 05:08 А Рейс прибыл
Анапа → Пермь
  • Номер рейса: ДР 389
  • По расписанию: 05:40, 24.07
  • Расчетное время: 05:08, 24.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 4
АО «АК Смартавиа» 5Н 583 Санкт-Петербург 06:55 06:35 А Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Пермь
  • Номер рейса: 5Н 583
  • По расписанию: 06:55, 24.07
  • Расчетное время: 06:35, 24.07
  • Сектор: А
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 2911 Анапа 11:45 11:10 А Рейс прибыл
Анапа → Пермь
  • Номер рейса: СУ 2911
  • По расписанию: 11:45, 24.07
  • Расчетное время: 11:10, 24.07
  • Сектор: А
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 2945 Симферополь 12:30 12:06 А Рейс прибыл
Симферополь → Пермь
  • Номер рейса: СУ 2945
  • По расписанию: 12:30, 24.07
  • Расчетное время: 12:06, 24.07
  • Сектор: А
Red Wings ИН 167 Москва 13:10 12:30 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: ИН 167
  • По расписанию: 13:10, 24.07
  • Расчетное время: 12:30, 24.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: Superjet
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 2913 Сочи 14:05 13:39 А Рейс прибыл
Сочи → Пермь
  • Номер рейса: СУ 2913
  • По расписанию: 14:05, 24.07
  • Расчетное время: 13:39, 24.07
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 5041 Новосибирск 16:00 15:33 А По расписанию
Новосибирск → Пермь
  • Номер рейса: S7 5041
  • По расписанию: 16:00, 24.07
  • Расчетное время: 15:33, 24.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
S7 Airlines S7 1157 Москва 19:10 19:10 А По расписанию
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: S7 1157
  • По расписанию: 19:10, 24.07
  • Расчетное время: 19:10, 24.07
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
Авиалинии Катара QR 5672 Москва 19:10 19:10 А По расписанию
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: QR 5672
  • По расписанию: 19:10, 24.07
  • Расчетное время: 19:10, 24.07
  • Сектор: А
Emirates airlines EK 7859 Москва 19:10 19:10 А По расписанию
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: EK 7859
  • По расписанию: 19:10, 24.07
  • Расчетное время: 19:10, 24.07
  • Сектор: А
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1768 Москва 19:15 19:15 А По расписанию
Москва/ШРМ → Пермь
  • Номер рейса: СУ 1768
  • По расписанию: 19:15, 24.07
  • Расчетное время: 19:15, 24.07
  • Сектор: А
Победа ДР 431 Москва 19:30 19:30 А По расписанию
Москва/ВНК → Пермь
  • Номер рейса: ДР 431
  • По расписанию: 19:30, 24.07
  • Расчетное время: 19:30, 24.07
  • Сектор: А
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 2860 Геленджик 20:05 20:05 А По расписанию
Геленджик → Пермь
  • Номер рейса: СУ 2860
  • По расписанию: 20:05, 24.07
  • Расчетное время: 20:05, 24.07
  • Сектор: А