Расписание рейсов

Вылет Прилет
ПермьУфа
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
ЮТэйр 109 12:35 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 25 мин 30.11.2020 26.03.2021 30.11.2020
Пермь → Уфа
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • В пути: 1 ч 25 мин
  • Действие маршрута:
    30.11.2020 26.03.2021
  • Вылет: 12:35 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:00 (время аэропорта прибытия)
ЮТэйр 109 11:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 20 мин 29.03.2021 25.10.2021 29.03.2021
Пермь → Уфа
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • В пути: 1 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    29.03.2021 25.10.2021
  • Вылет: 11:15 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:35 (время аэропорта прибытия)
ЮТэйр 109 20:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 25 мин 01.04.2021 28.10.2021 01.04.2021
Пермь → Уфа
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • В пути: 1 ч 25 мин
  • Действие маршрута:
    01.04.2021 28.10.2021
  • Вылет: 20:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 21:45 (время аэропорта прибытия)
ЮТэйр 109 20:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 30 мин 02.04.2021 29.10.2021 02.04.2021
Пермь → Уфа
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • В пути: 1 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    02.04.2021 29.10.2021
  • Вылет: 20:15 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 21:45 (время аэропорта прибытия)
ЮТэйр 110 16:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 15 мин 30.11.2020 26.03.2021 30.11.2020
Уфа → Пермь
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • В пути: 1 ч 15 мин
  • Действие маршрута:
    30.11.2020 26.03.2021
  • Вылет: 15:05 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 16:20 (время аэропорта прибытия)
ЮТэйр 110 10:25 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 20 мин 29.03.2021 25.10.2021 29.03.2021
Уфа → Пермь
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • В пути: 1 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    29.03.2021 25.10.2021
  • Вылет: 09:05 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 10:25 (время аэропорта прибытия)
ЮТэйр 110 18:25 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 25 мин 01.04.2021 29.10.2021 01.04.2021
Уфа → Пермь
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • В пути: 1 ч 25 мин
  • Действие маршрута:
    01.04.2021 29.10.2021
  • Вылет: 17:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 18:25 (время аэропорта прибытия)
Распечатать