Расписание рейсов

Вылет Прилет
ПермьНовый Уренгой
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
UVTaero 569 11:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 20 мин 06.01.2021 24.03.2021 06.01.2021
Пермь → Новый Уренгой
  • Авиакомпания: UVTaero
  • Тип ВС: Bombardier
  • В пути: 2 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    06.01.2021 24.03.2021
  • Вылет: 11:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 13:20 (время аэропорта прибытия)
UVTaero 569 11:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 20 мин 08.01.2021 26.03.2021 08.01.2021
Пермь → Новый Уренгой
  • Авиакомпания: UVTaero
  • Тип ВС: Bombardier
  • В пути: 2 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    08.01.2021 26.03.2021
  • Вылет: 11:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 13:20 (время аэропорта прибытия)
ИрАэро 322 07:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 10 мин 24.02.2021 24.03.2021 24.02.2021
Пермь → Новый Уренгой
  • Авиакомпания: ИрАэро
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 2 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    24.02.2021 24.03.2021
  • Вылет: 07:50 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 10:00 (время аэропорта прибытия)
ИрАэро 322 14:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 30 мин 16.03.2021 16.03.2021 16.03.2021
Пермь → Новый Уренгой
  • Авиакомпания: ИрАэро
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 2 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    16.03.2021 16.03.2021
  • Вылет: 14:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:00 (время аэропорта прибытия)
ИрАэро 322 05:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 10 мин 07.04.2021 28.04.2021 07.04.2021
Пермь → Новый Уренгой
  • Авиакомпания: ИрАэро
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 2 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    07.04.2021 28.04.2021
  • Вылет: 05:15 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 07:25 (время аэропорта прибытия)
UVTaero 570 12:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 15 мин 05.01.2021 23.03.2021 05.01.2021
Новый Уренгой → Пермь
  • Авиакомпания: UVTaero
  • Тип ВС: Bombardier
  • В пути: 2 ч 15 мин
  • Действие маршрута:
    05.01.2021 23.03.2021
  • Вылет: 09:45 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:00 (время аэропорта прибытия)
UVTaero 570 12:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 30 мин 08.01.2021 26.03.2021 08.01.2021
Новый Уренгой → Пермь
  • Авиакомпания: UVTaero
  • Тип ВС: Bombardier
  • В пути: 2 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    08.01.2021 26.03.2021
  • Вылет: 10:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:40 (время аэропорта прибытия)
ИрАэро 321 12:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 50 мин 24.02.2021 24.03.2021 24.02.2021
Новый Уренгой → Пермь
  • Авиакомпания: ИрАэро
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 1 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    24.02.2021 24.03.2021
  • Вылет: 11:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:50 (время аэропорта прибытия)
ИрАэро 321 19:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 30 мин 16.03.2021 16.03.2021 16.03.2021
Новый Уренгой → Пермь
  • Авиакомпания: ИрАэро
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 2 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    16.03.2021 16.03.2021
  • Вылет: 17:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 19:40 (время аэропорта прибытия)
ИрАэро 321 11:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 50 мин 07.04.2021 28.04.2021 07.04.2021
Новый Уренгой → Пермь
  • Авиакомпания: ИрАэро
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 1 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    07.04.2021 28.04.2021
  • Вылет: 09:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:00 (время аэропорта прибытия)
Распечатать