Онлайн-табло

9 °C

Вылет Прилет
Вчера Сегодня Завтра
Обновить
Рейс Назначение Пункт вылета По расписанию По расписанию Расчетное Расчетное Сектор Статус
AtlasGlobal KK 6684 Анталья 03:15 03:22 Б Вылетел
Пермь → Анталья
  • Номер рейса: KK 6684
  • По расписанию: 03:15, 21.09
  • Расчетное время: 03:22, 21.09
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: AtlasGlobal
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 1,2,3,4
  • Начало регистрации: 00:13, 21.09
  • Посадка на борт: 02:31, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 4
Nordwind Airlines N4 202 Москва 04:10 04:28 А Вылетел
Пермь → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: N4 202
  • По расписанию: 04:10, 21.09
  • Расчетное время: 04:28, 21.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 15,16
  • Начало регистрации: 02:10, 21.09
  • Посадка на борт: 03:43, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 8
ONUR air 8Q 886 Анталья 04:50 05:20 Б Регистр. завершена
Пермь → Анталья
  • Номер рейса: 8Q 886
  • По расписанию: 04:50, 21.09
  • Расчетное время: 05:20, 21.09
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: ONUR air
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 5,6,7
  • Начало регистрации: 01:50, 21.09
  • Посадка на борт: 04:10, 21.09
Россия FV 6582 Санкт-Петербург 05:25 05:25 А Посадка завершена
Пермь → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: FV 6582
  • По расписанию: 05:25, 21.09
  • Расчетное время: 05:25, 21.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 17,18
  • Начало регистрации: 03:31, 21.09
  • Посадка на борт: 04:45, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 6
Победа ДР 434 Москва 06:10 06:10 А Регистрация
Пермь → Москва/ВНК
  • Номер рейса: ДР 434
  • По расписанию: 06:10, 21.09
  • Расчетное время: 06:10, 21.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 12,13
  • Начало регистрации: 04:14, 21.09
  • Посадка на борт: 05:30, 21.09
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1219 Москва 06:30 06:30 А Регистрация
Пермь → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1219
  • По расписанию: 06:30, 21.09
  • Расчетное время: 06:30, 21.09
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 04:38, 21.09
  • Посадка на борт: 05:50, 21.09
UVTaero UW 705 Батуми 07:00 07:00 Б Регистрация
Пермь → Батуми
  • Номер рейса: UW 705
  • По расписанию: 07:00, 21.09
  • Расчетное время: 07:00, 21.09
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: UVTaero
  • Тип ВС: Bombardier
  • Стойка регистрации: 5
  • Начало регистрации: 04:10, 21.09
  • Посадка на борт: 06:20, 21.09
Emirates airlines EK 7894 Москва 07:05 07:05 А Регистрация
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: EK 7894
  • По расписанию: 07:05, 21.09
  • Расчетное время: 07:05, 21.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Emirates airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 15,16
  • Начало регистрации: 05:02, 21.09
  • Посадка на борт: 06:25, 21.09
Авиалинии Катара QR 5723 Москва 07:05 07:05 А Регистрация
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: QR 5723
  • По расписанию: 07:05, 21.09
  • Расчетное время: 07:05, 21.09
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 05:02, 21.09
  • Посадка на борт: 06:25, 21.09
Эль Аль LY 8988 Москва 07:05 07:05 А Регистрация
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: LY 8988
  • По расписанию: 07:05, 21.09
  • Расчетное время: 07:05, 21.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Эль Аль
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 15,16
  • Начало регистрации: 05:02, 21.09
  • Посадка на борт: 06:25, 21.09
Aegen Airlines A3 3544 Москва 07:05 07:05 А Регистрация
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: A3 3544
  • По расписанию: 07:05, 21.09
  • Расчетное время: 07:05, 21.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Aegen Airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 15,16
  • Начало регистрации: 05:02, 21.09
  • Посадка на борт: 06:25, 21.09
S7 Airlines S7 306 Москва 07:05 07:05 А Регистрация
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 306
  • По расписанию: 07:05, 21.09
  • Расчетное время: 07:05, 21.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 15,16
  • Начало регистрации: 05:02, 21.09
  • Посадка на борт: 06:25, 21.09
Singapore Airlines SQ 1948 Москва 07:05 07:05 А Регистрация
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: SQ 1948
  • По расписанию: 07:05, 21.09
  • Расчетное время: 07:05, 21.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Singapore Airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 15,16
  • Начало регистрации: 05:02, 21.09
  • Посадка на борт: 06:25, 21.09
Национальная компания ОАЭ "Етихэд эйрвэйс" EY 4334 Москва 07:05 07:05 А Регистрация
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: EY 4334
  • По расписанию: 07:05, 21.09
  • Расчетное время: 07:05, 21.09
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 05:02, 21.09
  • Посадка на борт: 06:25, 21.09
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1395 Москва 07:55 07:55 А По расписанию
Пермь → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1395
  • По расписанию: 07:55, 21.09
  • Расчетное время: 07:55, 21.09
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 05:55, 21.09
  • Посадка на борт: 07:15, 21.09
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1201 Москва 12:25 12:25 А По расписанию
Пермь → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1201
  • По расписанию: 12:25, 21.09
  • Расчетное время: 12:25, 21.09
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 10:25, 21.09
  • Посадка на борт: 11:45, 21.09
ЮТэйр ЮТ 156 Ханты-Мансийск 13:20 13:20 А По расписанию
Пермь → Ханты-Мансийск
  • Номер рейса: ЮТ 156
  • По расписанию: 13:20, 21.09
  • Расчетное время: 13:20, 21.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Начало регистрации: 11:20, 21.09
  • Посадка на борт: 12:40, 21.09
British Airways BA 8812 Москва 14:10 14:10 А По расписанию
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: BA 8812
  • По расписанию: 14:10, 21.09
  • Расчетное время: 14:10, 21.09
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 12:10, 21.09
  • Посадка на борт: 13:30, 21.09
Эль Аль LY 8984 Москва 14:10 14:10 А По расписанию
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: LY 8984
  • По расписанию: 14:10, 21.09
  • Расчетное время: 14:10, 21.09
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 12:10, 21.09
  • Посадка на борт: 13:30, 21.09
Emirates airlines EK 7890 Москва 14:10 14:10 А По расписанию
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: EK 7890
  • По расписанию: 14:10, 21.09
  • Расчетное время: 14:10, 21.09
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 12:10, 21.09
  • Посадка на борт: 13:30, 21.09
Aegen Airlines A3 3540 Москва 14:10 14:10 А По расписанию
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: A3 3540
  • По расписанию: 14:10, 21.09
  • Расчетное время: 14:10, 21.09
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 12:10, 21.09
  • Посадка на борт: 13:30, 21.09
S7 Airlines S7 302 Москва 14:10 14:10 А По расписанию
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 302
  • По расписанию: 14:10, 21.09
  • Расчетное время: 14:10, 21.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Начало регистрации: 12:10, 21.09
  • Посадка на борт: 13:30, 21.09
Авиалинии Катара QR 5721 Москва 14:10 14:10 А По расписанию
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: QR 5721
  • По расписанию: 14:10, 21.09
  • Расчетное время: 14:10, 21.09
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 12:10, 21.09
  • Посадка на борт: 13:30, 21.09
Japan airlines JL 7182 Москва 14:10 14:10 А По расписанию
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: JL 7182
  • По расписанию: 14:10, 21.09
  • Расчетное время: 14:10, 21.09
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 12:10, 21.09
  • Посадка на борт: 13:30, 21.09
UVTaero ЮВ 236 Усинск 16:30 16:30 А По расписанию
Пермь → Усинск
  • Номер рейса: ЮВ 236
  • По расписанию: 16:30, 21.09
  • Расчетное время: 16:30, 21.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: UVTaero
  • Тип ВС: Bombardier
  • Начало регистрации: 15:30, 21.09
  • Посадка на борт: 15:50, 21.09
Россия FV 5833 Ларнака 17:40 17:40 Б По расписанию
Пермь → Ларнака
  • Номер рейса: FV 5833
  • По расписанию: 17:40, 21.09
  • Расчетное время: 17:40, 21.09
  • Сектор: Б
  • Начало регистрации: 14:40, 21.09
  • Посадка на борт: 17:00, 21.09
Emirates airlines EK 7892 Москва 19:55 19:55 А По расписанию
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: EK 7892
  • По расписанию: 19:55, 21.09
  • Расчетное время: 19:55, 21.09
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 17:55, 21.09
  • Посадка на борт: 19:15, 21.09
Эль Аль LY 8986 Москва 19:55 19:55 А По расписанию
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: LY 8986
  • По расписанию: 19:55, 21.09
  • Расчетное время: 19:55, 21.09
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 17:55, 21.09
  • Посадка на борт: 19:15, 21.09
Португальские авиалинии TP 8173 Москва 19:55 19:55 А По расписанию
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: TP 8173
  • По расписанию: 19:55, 21.09
  • Расчетное время: 19:55, 21.09
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 17:55, 21.09
  • Посадка на борт: 19:15, 21.09
Azal Azerbaijan Airlines J2 6306 Москва 19:55 19:55 А По расписанию
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: J2 6306
  • По расписанию: 19:55, 21.09
  • Расчетное время: 19:55, 21.09
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 17:55, 21.09
  • Посадка на борт: 19:15, 21.09
S7 Airlines S7 304 Москва 19:55 19:55 А По расписанию
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 304
  • По расписанию: 19:55, 21.09
  • Расчетное время: 19:55, 21.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Начало регистрации: 17:55, 21.09
  • Посадка на борт: 19:15, 21.09
Авиалинии Катара QR 5676 Москва 19:55 19:55 А По расписанию
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: QR 5676
  • По расписанию: 19:55, 21.09
  • Расчетное время: 19:55, 21.09
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 17:55, 21.09
  • Посадка на борт: 19:15, 21.09
Iberia IB 7239 Москва 19:55 19:55 А По расписанию
Пермь → Москва/ДМД
  • Номер рейса: IB 7239
  • По расписанию: 19:55, 21.09
  • Расчетное время: 19:55, 21.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Iberia
  • Тип ВС: Airbus
  • Начало регистрации: 17:55, 21.09
  • Посадка на борт: 19:15, 21.09
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1769 Москва 20:10 20:10 А По расписанию
Пермь → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1769
  • По расписанию: 20:10, 21.09
  • Расчетное время: 20:10, 21.09
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 18:10, 21.09
  • Посадка на борт: 19:30, 21.09
UVTaero ЮВ 580 Казань 21:50 21:50 А По расписанию
Пермь → Казань
  • Номер рейса: ЮВ 580
  • По расписанию: 21:50, 21.09
  • Расчетное время: 21:50, 21.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: UVTaero
  • Тип ВС: Bombardier
  • Начало регистрации: 20:50, 21.09
  • Посадка на борт: 21:10, 21.09
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1393 Москва 22:00 22:00 А По расписанию
Пермь → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1393
  • По расписанию: 22:00, 21.09
  • Расчетное время: 22:00, 21.09
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 20:00, 21.09
  • Посадка на борт: 21:20, 21.09
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1205 Москва 22:50 22:50 А По расписанию
Пермь → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1205
  • По расписанию: 22:50, 21.09
  • Расчетное время: 22:50, 21.09
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 20:50, 21.09
  • Посадка на борт: 22:10, 21.09
AtlasGlobal KK 6685 Анталья 01:45 01:48 Б Рейс прибыл
Анталья → Пермь
  • Номер рейса: KK 6685
  • По расписанию: 01:45, 21.09
  • Расчетное время: 01:48, 21.09
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: AtlasGlobal
  • Тип ВС: A-321
  • Лента выдачи багажа: 1
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1394 Москва 02:25 02:14 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Пермь
  • Номер рейса: СУ 1394
  • По расписанию: 02:25, 21.09
  • Расчетное время: 02:14, 21.09
  • Сектор: А
ONUR air 8Q 885 Анталья 03:20 03:19 Б Рейс прибыл
Анталья → Пермь
  • Номер рейса: 8Q 885
  • По расписанию: 03:20, 21.09
  • Расчетное время: 03:19, 21.09
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: ONUR air
  • Тип ВС: A-321
  • Лента выдачи багажа: 1
Nordwind Airlines N4 201 Москва 03:30 03:40 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Пермь
  • Номер рейса: N4 201
  • По расписанию: 03:30, 21.09
  • Расчетное время: 03:40, 21.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 3
Победа ДР 433 Москва 03:50 03:52 А Рейс прибыл
Москва/ВНК → Пермь
  • Номер рейса: ДР 433
  • По расписанию: 03:50, 21.09
  • Расчетное время: 03:52, 21.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 3
Japan airlines JL 7183 Москва 03:55 04:06 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: JL 7183
  • По расписанию: 03:55, 21.09
  • Расчетное время: 04:06, 21.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Japan airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Лента выдачи багажа: 4
Azal Azerbaijan Airlines J2 6305 Москва 03:55 04:06 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: J2 6305
  • По расписанию: 03:55, 21.09
  • Расчетное время: 04:06, 21.09
  • Сектор: А
Эль Аль LY 8987 Москва 03:55 04:06 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: LY 8987
  • По расписанию: 03:55, 21.09
  • Расчетное время: 04:06, 21.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Эль Аль
  • Тип ВС: A-321
  • Лента выдачи багажа: 4
Emirates airlines EK 7891 Москва 03:55 04:06 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: EK 7891
  • По расписанию: 03:55, 21.09
  • Расчетное время: 04:06, 21.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Emirates airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Лента выдачи багажа: 4
Авиалинии Катара QR 5728 Москва 03:55 04:06 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: QR 5728
  • По расписанию: 03:55, 21.09
  • Расчетное время: 04:06, 21.09
  • Сектор: А
Aegen Airlines A3 3543 Москва 03:55 04:06 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: A3 3543
  • По расписанию: 03:55, 21.09
  • Расчетное время: 04:06, 21.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Aegen Airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Лента выдачи багажа: 4
S7 Airlines S7 305 Москва 03:55 04:06 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: S7 305
  • По расписанию: 03:55, 21.09
  • Расчетное время: 04:06, 21.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Лента выдачи багажа: 4
Россия FV 6581 Санкт-Петербург 04:20 04:18 А Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Пермь
  • Номер рейса: FV 6581
  • По расписанию: 04:20, 21.09
  • Расчетное время: 04:18, 21.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 3
UVTaero ЮВ 507 Казань 05:30 05:35 А По расписанию
Казань → Пермь
  • Номер рейса: ЮВ 507
  • По расписанию: 05:30, 21.09
  • Расчетное время: 05:35, 21.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: UVTaero
  • Тип ВС: Bombardier
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1218 Москва 05:40 05:30 А По расписанию
Москва/ШРМ → Пермь
  • Номер рейса: СУ 1218
  • По расписанию: 05:40, 21.09
  • Расчетное время: 05:30, 21.09
  • Сектор: А
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1200 Москва 11:25 11:25 А По расписанию
Москва/ШРМ → Пермь
  • Номер рейса: СУ 1200
  • По расписанию: 11:25, 21.09
  • Расчетное время: 11:25, 21.09
  • Сектор: А
ЮТэйр ЮТ 155 Ханты-Мансийск 12:20 12:20 А По расписанию
Ханты-Мансийск → Пермь
  • Номер рейса: ЮТ 155
  • По расписанию: 12:20, 21.09
  • Расчетное время: 12:20, 21.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
Португальские авиалинии TP 8172 Москва 13:20 13:20 А По расписанию
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: TP 8172
  • По расписанию: 13:20, 21.09
  • Расчетное время: 13:20, 21.09
  • Сектор: А
Emirates airlines EK 7889 Москва 13:20 13:20 А По расписанию
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: EK 7889
  • По расписанию: 13:20, 21.09
  • Расчетное время: 13:20, 21.09
  • Сектор: А
Эль Аль LY 8983 Москва 13:20 13:20 А По расписанию
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: LY 8983
  • По расписанию: 13:20, 21.09
  • Расчетное время: 13:20, 21.09
  • Сектор: А
British Airways BA 8813 Москва 13:20 13:20 А По расписанию
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: BA 8813
  • По расписанию: 13:20, 21.09
  • Расчетное время: 13:20, 21.09
  • Сектор: А
Aegen Airlines A3 3539 Москва 13:20 13:20 А По расписанию
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: A3 3539
  • По расписанию: 13:20, 21.09
  • Расчетное время: 13:20, 21.09
  • Сектор: А
Singapore Airlines SQ 1961 Москва 13:20 13:20 А По расписанию
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: SQ 1961
  • По расписанию: 13:20, 21.09
  • Расчетное время: 13:20, 21.09
  • Сектор: А
Iberia IB 7241 Москва 13:20 13:20 А По расписанию
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: IB 7241
  • По расписанию: 13:20, 21.09
  • Расчетное время: 13:20, 21.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Iberia
  • Тип ВС: Airbus
S7 Airlines S7 301 Москва 13:20 13:20 А По расписанию
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: S7 301
  • По расписанию: 13:20, 21.09
  • Расчетное время: 13:20, 21.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
UVTaero UW 706 Батуми 14:40 14:40 Б По расписанию
Батуми → Пермь
  • Номер рейса: UW 706
  • По расписанию: 14:40, 21.09
  • Расчетное время: 14:40, 21.09
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: UVTaero
  • Тип ВС: Bombardier
Nordwind Airlines N4 1712 Ираклион 15:00 15:00 Б По расписанию
Ираклион → Пермь
  • Номер рейса: N4 1712
  • По расписанию: 15:00, 21.09
  • Расчетное время: 15:00, 21.09
  • Сектор: Б
Россия FV 5834 Ларнака 15:40 15:40 Б По расписанию
Ларнака → Пермь
  • Номер рейса: FV 5834
  • По расписанию: 15:40, 21.09
  • Расчетное время: 15:40, 21.09
  • Сектор: Б
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1392 Москва 17:05 17:05 А По расписанию
Москва/ШРМ → Пермь
  • Номер рейса: СУ 1392
  • По расписанию: 17:05, 21.09
  • Расчетное время: 17:05, 21.09
  • Сектор: А
Авиалинии Катара QR 5726 Москва 19:10 19:10 А По расписанию
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: QR 5726
  • По расписанию: 19:10, 21.09
  • Расчетное время: 19:10, 21.09
  • Сектор: А
Эль Аль LY 8985 Москва 19:10 19:10 А По расписанию
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: LY 8985
  • По расписанию: 19:10, 21.09
  • Расчетное время: 19:10, 21.09
  • Сектор: А
Singapore Airlines SQ 1963 Москва 19:10 19:10 А По расписанию
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: SQ 1963
  • По расписанию: 19:10, 21.09
  • Расчетное время: 19:10, 21.09
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 303 Москва 19:10 19:10 А По расписанию
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: S7 303
  • По расписанию: 19:10, 21.09
  • Расчетное время: 19:10, 21.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
Aegen Airlines A3 3541 Москва 19:10 19:10 А По расписанию
Москва/ДМД → Пермь
  • Номер рейса: A3 3541
  • По расписанию: 19:10, 21.09
  • Расчетное время: 19:10, 21.09
  • Сектор: А
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1768 Москва 19:15 19:15 А По расписанию
Москва/ШРМ → Пермь
  • Номер рейса: СУ 1768
  • По расписанию: 19:15, 21.09
  • Расчетное время: 19:15, 21.09
  • Сектор: А
UVTaero ЮВ 580 Усинск 20:50 20:50 А По расписанию
Усинск → Пермь
  • Номер рейса: ЮВ 580
  • По расписанию: 20:50, 21.09
  • Расчетное время: 20:50, 21.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: UVTaero
  • Тип ВС: Bombardier
«Аэрофлот»,  «Россия» СУ 1204 Москва 21:40 21:40 А По расписанию
Москва/ШРМ → Пермь
  • Номер рейса: СУ 1204
  • По расписанию: 21:40, 21.09
  • Расчетное время: 21:40, 21.09
  • Сектор: А