Расписание рейсов

Вылет Прилет
ПермьЕкатеринбург
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
АО Комиавиатранс 39 13:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 10 мин 10.11.2017 01.12.2017 10.11.2017
Пермь → Екатеринбург
  • В пути: 1 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    10.11.2017 01.12.2017
  • Вылет: 13:15 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:25 (время аэропорта прибытия)
АО Комиавиатранс 39 19:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 10 мин 13.11.2017 27.11.2017 13.11.2017
Пермь → Екатеринбург
  • В пути: 1 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    13.11.2017 27.11.2017
  • Вылет: 19:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 20:40 (время аэропорта прибытия)
АО Комиавиатранс 39 19:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 10 мин 11.12.2017 19.03.2018 11.12.2017
Пермь → Екатеринбург
  • В пути: 1 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    11.12.2017 19.03.2018
  • Вылет: 19:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 20:40 (время аэропорта прибытия)
АО Комиавиатранс 39 13:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 10 мин 15.12.2017 16.03.2018 15.12.2017
Пермь → Екатеринбург
  • В пути: 1 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    15.12.2017 16.03.2018
  • Вылет: 13:15 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:25 (время аэропорта прибытия)
АО Комиавиатранс 40 16:25 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 10 мин 10.11.2017 01.12.2017 10.11.2017
Екатеринбург → Пермь
  • В пути: 1 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    10.11.2017 01.12.2017
  • Вылет: 15:15 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 16:25 (время аэропорта прибытия)
АО Комиавиатранс 40 22:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 10 мин 13.11.2017 27.11.2017 13.11.2017
Екатеринбург → Пермь
  • В пути: 1 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    13.11.2017 27.11.2017
  • Вылет: 21:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 22:50 (время аэропорта прибытия)
АО Комиавиатранс 40 22:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 10 мин 11.12.2017 19.03.2018 11.12.2017
Екатеринбург → Пермь
  • В пути: 1 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    11.12.2017 19.03.2018
  • Вылет: 21:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 22:50 (время аэропорта прибытия)
АО Комиавиатранс 40 16:25 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 10 мин 15.12.2017 16.03.2018 15.12.2017
Екатеринбург → Пермь
  • В пути: 1 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    15.12.2017 16.03.2018
  • Вылет: 15:15 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 16:25 (время аэропорта прибытия)
Распечатать