Расписание рейсов

Вылет Прилет
ПермьНоябрьск
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
Авиакомпания UVTaero 593 07:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 50 мин 21.02.2018 23.03.2018 21.02.2018
Пермь → Ноябрьск
  • В пути: 1 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    21.02.2018 23.03.2018
  • Вылет: 07:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 09:30 (время аэропорта прибытия)
Авиакомпания UVTaero 903 12:05 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 55 мин 17.03.2018 17.03.2018 17.03.2018
Пермь → Ноябрьск
  • В пути: 1 ч 55 мин
  • Действие маршрута:
    17.03.2018 17.03.2018
  • Вылет: 12:05 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:00 (время аэропорта прибытия)
Авиакомпания UVTaero 593 09:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 10 мин 26.03.2018 14.06.2018 26.03.2018
Пермь → Ноябрьск
  • В пути: 2 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    26.03.2018 14.06.2018
  • Вылет: 09:50 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:00 (время аэропорта прибытия)
Авиакомпания UVTaero 594 12:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 10 мин 21.02.2018 23.03.2018 21.02.2018
Ноябрьск → Пермь
  • В пути: 2 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    21.02.2018 23.03.2018
  • Вылет: 10:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:50 (время аэропорта прибытия)
Авиакомпания UVTaero 904 15:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 00 мин 18.03.2018 18.03.2018 18.03.2018
Ноябрьск → Пермь
  • В пути: 2 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    18.03.2018 18.03.2018
  • Вылет: 13:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:40 (время аэропорта прибытия)
Авиакомпания UVTaero 594 14:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 10 мин 26.03.2018 14.06.2018 26.03.2018
Ноябрьск → Пермь
  • В пути: 2 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    26.03.2018 14.06.2018
  • Вылет: 12:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:40 (время аэропорта прибытия)
Распечатать