Расписание рейсов

Вылет Прилет
ПермьКогалым
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
КрасАвиа 9819 13:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 20 мин 24.10.2018 24.10.2018 24.10.2018
Пермь → Когалым
  • В пути: 3 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    24.10.2018 24.10.2018
  • Вылет: 13:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 16:20 (время аэропорта прибытия)
Турухан 9121 13:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 20 мин 24.10.2018 24.10.2018 24.10.2018
Пермь → Когалым
  • В пути: 3 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    24.10.2018 24.10.2018
  • Вылет: 13:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 16:20 (время аэропорта прибытия)
ЮТэйр 207 06:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 50 мин 05.11.2018 25.03.2019 05.11.2018
Пермь → Когалым
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • В пути: 2 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    05.11.2018 25.03.2019
  • Вылет: 06:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 09:00 (время аэропорта прибытия)
КрасАвиа 9820 12:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 20 мин 25.10.2018 25.10.2018 25.10.2018
Когалым → Пермь
  • В пути: 3 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    25.10.2018 25.10.2018
  • Вылет: 09:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:20 (время аэропорта прибытия)
Турухан 9122 12:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 20 мин 25.10.2018 25.10.2018 25.10.2018
Когалым → Пермь
  • В пути: 3 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    25.10.2018 25.10.2018
  • Вылет: 09:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:20 (время аэропорта прибытия)
ЮТэйр 208 20:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 15 мин 05.11.2018 25.03.2019 05.11.2018
Когалым → Пермь
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • В пути: 3 ч 15 мин
  • Действие маршрута:
    05.11.2018 25.03.2019
  • Вылет: 17:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 20:15 (время аэропорта прибытия)
Распечатать